※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天別墅
格局
- 房 - 廳 - 衛
登記地坪
31.87 坪
登記建坪
43.31 坪
主建物
41.61 坪
屋齡
33.5 年
附屬建物
1.7 坪
朝向
東北
建物樓層
- 樓
地上樓層
3 樓
臨路
6 米
面寬
4.85 米
車位
1. 依google地圖顯示約11分鐘到國一安定交流道,交通便利。
2. 傳統車庫別墅,格局方正,通風採光佳。
3. 鄰近安定港口、南科,生活便利。
S94150
透天別墅|383人關注
台南市安定區港子尾
每坪單價:約 21.93 萬 / 坪
950萬

趙長澤 副理
0901-333-635
目前查無任何相關資料!
資料加載中