※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
農地
格局
- 房 - 廳 - 衛
登記地坪
514.25 坪
臨路
5-6 米
面寬
17 米
深度
100 米
車位
1.近南科、安定國中、安定交流道
2.地形方正,無持分,臨路6米可會車
3.1.7分耕種不會太累,當悠閒農夫
S97470
農地|360人關注
台南市安定區楓盛股份有限公司旁
每坪單價:約 3.26 萬 / 坪
1,680萬

趙長澤 副理
0901-333-635
目前查無任何相關資料!
資料加載中