※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
建地
格局
- 房 - 廳 - 衛
登記地坪
121.42 坪
臨路
10 米
面寬
22.5 米
車位
1.臨近歸南國小、文化中心、黃昏市場
2.臨高鐵及86快速道路,交通方便
3.歸仁市區稀有可蓋豪宅跟診所建地
4.附近文化中心、運動公園、傳統市場,生活機能佳
S96476
建地|516人關注
台南市歸仁區大吉二街
每坪單價:約 27.90 萬 / 坪
3,388萬

洪嘉穗 副理
0913-788-776
目前查無任何相關資料!
資料加載中