※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
土地(其他)
格局
- 房 - 廳 - 衛
登記地坪
496.7 坪
臨路
2 米
面寬
29 米
深度
58 米
車位
1.低總價,好入手,農保首選
2.地主誠售,出價談
3.環境清幽,退休生活最佳選擇
S98063
土地(其他)|249人關注
台南市左鎮區光和段
每坪單價:約 0.50 萬 / 坪
250萬

洪嘉穗 副理
0913-788-776
目前查無任何相關資料!
資料加載中