※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
建地
格局
- 房 - 廳 - 衛
登記地坪
31.78 坪
臨路
8 米
面寬
11、17 米
深度
40、48 米
車位
1.六甲市區,稀有建地,地段佳
2.近六甲市場,生活機能便利
3.近國道三號,臨165縣道。外環道南來北往,交通便捷 。七甲龍湖代天府附近
S104178
建地|10人關注
台南市六甲區七甲街與七甲街P2巷右邊
每坪單價:約 10.06 萬 / 坪
320萬

楊國興 經理
0915-007-498
目前查無任何相關資料!
資料加載中