※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天別墅
格局
4 房 2 廳 3 衛
登記地坪
20.08 坪
登記建坪
30.12 坪
主建物
26.75 坪
屋齡
42.8 年
附屬建物
3.37 坪
朝向
南
建物樓層
- 樓
地上樓層
2 樓
臨路
7 米
面寬
4 米
車位
1.兵仔市旁,人潮熱鬧,附近店家林立。
2.臨約7米道路,進出方便,旁邊收費停車場,走路就到。
3.屋主惜屋,傳統格局,屋況佳。
4.近大灣交流道,南來北往,交通便利。
S104299
透天別墅|59人關注
台南市永康區中華路
每坪單價:約 42.49 萬 / 坪
1,280萬

孫碧鄉 副理
0921-021-034
目前查無任何相關資料!
資料加載中