※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天別墅
格局
4 房 2 廳 3 衛
登記地坪
29.18 坪
登記建坪
55.97 坪
主建物
44.44 坪
屋齡
15.2 年
附屬建物
11.53 坪
朝向
東南
建物樓層
- 樓
地上樓層
4 樓
臨路
6 米
面寬
7 米
車位
1.位於安中路精華地段,近商60重劃區、安中商圈、北安商圈,生活機能完善,發展可期。
2.格局方正採光佳,整層大主臥,可規劃更衣室。
3.鄰近國道8與北外環,快速連結永康、南科通勤便利。
S95061
透天別墅|979人關注
台南市安南區安中路一段
每坪單價:約 31.94 萬 / 坪
1,788萬

鍾舜全 副理
0925-053-205
目前查無任何相關資料!
資料加載中