※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
無電梯公寓
格局
3 房 2 廳 2 衛
登記地坪
21.53 坪
登記建坪
30.92 坪
主建物
24.37 坪
屋齡
44.7 年
附屬建物
3.23 坪
朝向
西
建物樓層
3 樓
地上樓層
4 樓
臨路
10 米
車位
1. 安中商圈.生活機能佳.交通便利
2. 全新整理.拎包即刻入住
3. 設計師品味裝潢
S104133
無電梯公寓|52人關注
台南市安南區安中路一段
每坪單價:約 17.33 萬 / 坪
536萬

洪駿騏 副理
0929-297-089
目前查無任何相關資料!
資料加載中