※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
建地
格局
- 房 - 廳 - 衛
登記地坪
82.95 坪
臨路
8 米
車位
1.村莊內,柚香滿滿,古色古香
2.地形方正,好規劃,好利用
3.倉庫、整修自住、渡假皆合適
4.近國道1號,交通便利
S93747
建地|523人關注
台南市麻豆區麻口一街
每坪單價:約 12.05 萬 / 坪
1,000萬
王美偵 經理
0931-850-405
目前查無任何相關資料!
資料加載中