※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
樓店
格局
3 房 1 廳 3 衛
登記地坪
16.67 坪
登記建坪
59.18 坪
主建物
46.47 坪
屋齡
29.7 年
附屬建物
4.01 坪
朝向
北
建物樓層
1~3 樓
地上樓層
10 樓
臨路
8 米
面寬
4.1 米
管理費
1000 元 / 月 (月繳)
車位管理費
-
車位
1.正義民街稀有店住釋出,鬧中取靜,居店兩用首選
2.近安西夜市、學區、公園大道、全聯、黃昏市場,生活機能佳
3.衛浴全新整理,屋況佳免做整修即可入住
4.店面格局方正,開放式空間靈活好規劃
S97815
樓店|382人關注
台南市佳里區義民街
每坪單價:約 18.58 萬 / 坪
1,100萬
王美偵 經理
0931-850-405
目前查無任何相關資料!
資料加載中