※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
建地
格局
- 房 - 廳 - 衛
登記地坪
86.39 坪
臨路
15 米
面寬
9 米
深度
31 米
車位
1. 面寬約9米,可店可住,多元利用。
2. 近國道三號烏山頭交流道,交通便捷。
3. 地形方正,便於規劃利用。
4. 位六甲市區生活機能健全。
S98233
建地|245人關注
台南市六甲區珊瑚路
每坪單價:約 18.52 萬 / 坪
1,600萬
王美偵 經理
0931-850-405
目前查無任何相關資料!
資料加載中