※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
農地
格局
- 房 - 廳 - 衛
登記地坪
153.42 坪
臨路
20 米
面寬
51 米
深度
11 米
車位
1.位於新市約20米民生路,台積電AP8廠對面(原群創)。
2.位南科區段徵收I區範圍。
3.南科特定區範圍內。
S98902
農地|56人關注
台南市新市區民生路
每坪單價:約 14.99 萬 / 坪
2,300萬
王美偵 經理
0931-850-405
目前查無任何相關資料!
資料加載中