※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天店面
格局
2 房 3 廳 2 衛
登記地坪
35.28 坪
登記建坪
53.11 坪
主建物
51.57 坪
屋齡
45.5 年
附屬建物
1.54 坪
朝向
東南
建物樓層
- 樓
地上樓層
2 樓
臨路
8 米
車位
1. 三角窗大地坪,使用空間大,可靈活運用
2. 店住雙效,雙面臨路,出入方便
3. 近超商、幼兒園,步行就可到公園
S104084
透天店面|0人關注
台南市佳里區忠孝路
每坪單價:約 12.99 萬 / 坪
690萬

陳振展 協理
0936-382-573
目前查無任何相關資料!
資料加載中