※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天別墅
格局
12 房 6 廳 9 衛
登記地坪
72.43 坪
登記建坪
137.06 坪
主建物
137.06 坪
屋齡
46 年
附屬建物
- 坪
朝向
西北
建物樓層
- 樓
地上樓層
B1~3 樓
臨路
3 米
面寬
12 米
車位
1.大坪數、好規劃、地段佳。
2.生活機能完善,近市場、學校、銀行。
3.鄰近東門城、龍山三角公園、農試所日本宿舍。
S104156
透天別墅|29人關注
台南市東區東門路二段
每坪單價:約 18.72 萬 / 坪
2,566萬

陳振展 協理
0936-382-573
目前查無任何相關資料!
資料加載中