※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
大樓華廈
格局
3 房 2 廳 2 衛
登記地坪
4.14 坪
登記建坪
26.2 坪
主建物
17.29 坪
屋齡
31.7 年
附屬建物
2.19 坪
朝向
西
建物樓層
5 樓
地上樓層
7 樓
臨路
6 米
管理費
533 元 / 月 (月繳)
車位管理費
-
車位
1.勝利國小走路上學.後甲國中基本學區
2.成功大學.台南一中芳鄰.學風鼎盛
3.新樓醫院.各大院所.租屋需求強勁
4.重點核心地段.增保值性能優異
S94165
大樓華廈|883人關注
台南市東區東榮街
每坪單價:約 24.35 萬 / 坪
638萬

許宏華 副理
0952-815-009
目前查無任何相關資料!
資料加載中