※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天別墅
格局
5 房 2 廳 3 衛
登記地坪
20.87 坪
登記建坪
29.47 坪
主建物
27.37 坪
屋齡
42.9 年
附屬建物
2.1 坪
朝向
西南
建物樓層
- 樓
地上樓層
2T 樓
臨路
6 米
車位
1. 仁和商圈,生活機能俱全。
2. 格局方正,房間皆開窗,採光通風好。
3. 低總價,交通便利。
S104457
透天別墅|171人關注
台南市東區仁和路
每坪單價:約 24.97 萬 / 坪
736萬

林虔郁 經理
0956-551-848
目前查無任何相關資料!
資料加載中