※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天別墅
格局
4 房 2 廳 3 衛
登記地坪
27.95 坪
登記建坪
45.82 坪
主建物
40.98 坪
屋齡
0.9 年
附屬建物
4.84 坪
朝向
北
建物樓層
- 樓
地上樓層
3T4 樓
臨路
6 米
面寬
6.3 米
自有車庫
1.全新完工,約6.3米大面寬,傳統格局,二樓附免治馬桶。
2.生活與陽光精彩合體,映入眼簾的遼闊與恬靜。
3.頂樓大露臺,可規劃空中花園,洗衣晾衣好規劃。
4.鄰近新嘉國小、菁寮老街、新營休息站,離塵不離城。
S91756
透天別墅|398人關注
台南市後壁區白沙屯
每坪單價:約 21.12 萬 / 坪
968萬

王雋棠 副理
0963-038-867
目前查無任何相關資料!
資料加載中