※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天店面
格局
10 房 3 廳 6 衛
登記地坪
37.51 坪
登記建坪
112.31 坪
主建物
101.7 坪
屋齡
37.4 年
附屬建物
10.61 坪
朝向
東北
建物樓層
- 樓
地上樓層
4T5 樓
臨路
20 米
面寬
4.2 米
車位
1.自用、收租兩相宜,適合診所、補教、事務所、工作室....等
2.活水診所、蔡明駿小兒科對面,集市作用
3.近南紡、市醫、文化中心、巴克禮....地點成熟,生活機能超棒
S95140
透天店面|356人關注
台南市東區崇明路
每坪單價:約 47.9 萬 / 坪
5,380萬

林永和 店長
0968-628-262
目前查無任何相關資料!
資料加載中