※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天別墅
格局
4 房 2 廳 3 衛
登記地坪
21.05 坪
登記建坪
48.26 坪
主建物
43.77 坪
屋齡
30.9 年
附屬建物
4.49 坪
朝向
東南
建物樓層
- 樓
地上樓層
3 樓
臨路
4 米
面寬
4 米
車位
1. 位於灣裡及舉喜重劃區的中間,生活免煩惱。
2. 近86快速道路和台17線,擁有便捷的交通機能。
S97872
透天別墅|711人關注
台南市南區明興路
每坪單價:約 22.54 萬 / 坪
1,088萬

林永和 店長
0968-628-262
目前查無任何相關資料!
資料加載中