※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
樓店
格局
3 房 1 廳 2 衛
登記地坪
6.34 坪
登記建坪
39.19 坪
主建物
29.13 坪
屋齡
30.1 年
附屬建物
2.72 坪
朝向
東
建物樓層
1-2 樓
地上樓層
9 樓
臨路
10 米
管理費
970 元 / 月 (月繳)
車位管理費
-
車位
1. 明星學區,復興國中國小對面,地標顯目。
2. 商家林立,虎尾寮中心,人口密集,生活機能佳。
3. 近全聯,購物方便。近仁德交流道,交通便利。
4. 補教立案,現做房東,現成收租,置產好選擇。
S104188
樓店|109人關注
台南市東區裕農一街
每坪單價:約 32.66 萬 / 坪
1,280萬

蔡欣蓉 專員
0972-115-211
目前查無任何相關資料!
資料加載中