※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
大樓華廈
格局
1 房 1 廳 1 衛
登記地坪
2.19 坪
登記建坪
23.48 坪
主建物
12.9 坪
屋齡
18.2 年
附屬建物
2.33 坪
朝向
南
建物樓層
2 樓
地上樓層
14 樓
臨路
30 米
管理費
1410 元 / 月 (月繳)
車位管理費
-
車位
1. 位於東區核心地段,鄰近南紡購物中心與東寧、後甲商圈,生活機能成熟,滿足日常所需
2. 近復興國小、國中,明星學區,近仁德交流道,南北往來便利
3. 鄰平實公園,城市綠意悠閒氛圍,24小時飯店式管理
4. 稀有釋出大坪數套房,地段機能、環境一次到位
S93977
大樓華廈|439人關注
台南市東區中華東路二段
每坪單價:約 30.02 萬 / 坪
705萬

陳心慧 副理
0982-235-982
目前查無任何相關資料!
資料加載中