※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天店面
格局
5 房 2 廳 3 衛
登記地坪
23.68 坪
登記建坪
45.8 坪
主建物
41.35 坪
屋齡
30.3 年
附屬建物
4.45 坪
朝向
南
建物樓層
- 樓
地上樓層
4 樓
臨路
8 米
面寬
4.5 米
車位
1.位於西港市中心,市場、超商近在咫尺,生活便利
2.五房設計,大小家庭都合適,聚會也好利用
S94525
透天店面|498人關注
台南市西港區新興街
每坪單價:約 20.08 萬 / 坪
920萬

陳心慧 副理
0982-235-982
目前查無任何相關資料!
資料加載中