※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
大樓華廈
格局
2 房 1 廳 2 衛
登記地坪
9.73 坪
登記建坪
68.09 坪
主建物
39.07 坪
屋齡
30 年
附屬建物
2.05 坪
朝向
北
建物樓層
4 樓
地上樓層
7 樓
臨路
8 米
車位
1. 位於億載國小週邊.商業區商辦
2. 有獨立水錶.獨立廁所.兩間超便利
3. 屋況保持良好.採光通風超棒
S94603
大樓華廈|440人關注
台南市安平區永華十一街
每坪單價:約 16.15 萬 / 坪
1,100萬

陳心慧 副理
0982-235-982
目前查無任何相關資料!
資料加載中