※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
透天別墅
格局
4 房 4 廳 5 衛
登記地坪
155.48 坪
登記建坪
96.54 坪
主建物
90.13 坪
屋齡
33.2 年
附屬建物
6.41 坪
朝向
西
建物樓層
1-2 樓
地上樓層
2 樓
臨路
6 米
面寬
21 米
車位
1. 約21米面寬.建商開發最佳首選
2. 大基地.市中心稀有地主.可規劃4-5戶精品透天或20戶新加坡式集合住宅
3. 緊鄰台南副都心.坐擁地段增值紅利
4. 鄰近大林公園與體育場綠帶.高生活品質.離塵不離城
5. GOOGLE顯示:車程約6分至生產路好市多COSTCO預定地.約12分至南紡購物中心
6. 靜巷豪宅聚落.低密度高隱私環境
S104336
透天別墅|26人關注
台南市南區大同路二段
每坪單價:約 60.9 萬 / 坪
5,880萬

蘇沛蓁 協理
0988-518-020
目前查無任何相關資料!
資料加載中