※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
樓店
格局
2 房 2 廳 2 衛
登記地坪
13.61 坪
登記建坪
66.38 坪
主建物
43.81 坪
屋齡
9.4 年
附屬建物
5.22 坪
朝向
東
建物樓層
1-2 樓
地上樓層
7 樓
臨路
6 米
管理費
3701 元 / 月 (季繳)
車位管理費
-
車位
1.一樓可當店面,適合美業
2.面寬5米左右
3.一樓開放空間,好規劃
S104363
樓店|31人關注
台南市南區大成路一段
每坪單價:約 38.86 萬 / 坪
2,580萬

蘇沛蓁 協理
0988-518-020
目前查無任何相關資料!
資料加載中