※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
土地(其他)
格局
- 房 - 廳 - 衛
登記地坪
75.13 坪
臨路
18 米
面寬
28 米
深度
78 米
車位
1.永康交流道旁、客運轉運站旁,交通便利
2.土地功能多元,適合多種行業使用
3.鄰鹽行國中重劃區,已有個建案施工中
4.新重劃區形成,帶來各類商機
S95030
土地(其他)|277人關注
台南市永康區永康交流道
每坪單價:約 30.18 萬 / 坪
2,268萬

黃筠琁 專員
0989-555-479
目前查無任何相關資料!
資料加載中