※ 照片中有外觀、街景或其他非室內照片時屬環境介紹。
※ 建物格局圖僅供參考使用。
類別
大樓華廈
格局
2 房 2 廳 2 衛
登記地坪
5.83 坪
登記建坪
36.33 坪
主建物
16.39 坪
屋齡
2.6 年
附屬建物
1.81 坪
朝向
陽台朝東北
建物樓層
11 樓
地上樓層
15 樓
臨路
8 米
管理費
2281 元 / 月 (季繳)
車位管理費
-
車位
坡道平面車位
1. 近捷運站、車站、國道、省道,交通便利
2. 鄰官校,近高醫、橋科;上班通勤沒煩惱
3. 近樂購廣場、秀泰影城、岡山夜市,娛樂也應有盡有
4. 捷運紅線延伸計畫,即將完工
S101759
大樓華廈|72人關注
高雄市岡山區柳橋西路二段
每坪單價:約 32.97 萬 / 坪
租金:26,000 元 / 1 個月
|
押金:52,000 元 / 2 個月
1,198萬